送迎バス案内

宮の里・上荻野・まつかげ台コース

送迎バスをご利用になられた患者様は診察終了後にみなさまお送りいたします。 交通事情により時間の遅れなどがございますが、ご了承ください。

時刻表をダウンロード

時刻表

No. 停留所 1便 2便 3便
 愛川北部病院(正面玄関前) 8:30 9:30 10:30
 平山坂上 8:38 9:38 10:38
 上荻野公民館前 8:39 9:39 10:39
 源氏橋 8:41 9:41 10:41
 まつかげ台入口 8:43 9:43 10:43
 まつかげ台(中央公園) 8:45 9:45 10:45
 みはる野中央 8:47 9:47 10:47
 東谷戸入口 8:48 9:48 10:48
 宮の里(鷺坂公園) 8:56 9:56 10:56
 元ふじや酒店 8:59 9:59 10:59
 荻野小学校 9:00 10:00 11:00
 荻野中学校 9:02 10:02 11:02
 スルガ銀行 9:03 10:03 11:03
 コミュニティケア北部 9:06 10:06 11:06
 和田酒店 9:08 10:08 11:08
 愛川北部病院 9:23 10:23 11:23
送り便(愛川北部病院発)   ① 11:30  ② 12:20

午前の診療で乗って来られた患者様は、診察の終了後に、みなさまお送りいたします。

お願い

コース案内

お知らせ

  • 2020.03.16 循環器科 休診 令和 2 年 9 月 16 日(水)白川医師の診療は休診となります。
  • 2019.05.08 お知らせ 時間変更 令和 1 年 5 月 15 日(水)より、水曜日の膠原病内科の新患及び、予約外の受付時間は 11 時 00 分までとなります。
  • 2020.02.28 内科 休診 令和 2 年 4 月 10 日(金)窪田医師の診療は休診となります。
  • 2020.02.28 内科 休診 令和 2 年 4 月 11 日(土)窪田医師の診療は休診となります。
  • 2020.03.11 耳鼻咽喉科 休診 令和 2 年 6 月 16 日(火)細野医師の診療は休診となります。
  • 2020.03.16 泌尿器科 休診 令和 2 年 7 月 1 日(水)長谷川医師の診療は休診となります。
  • 2020.03.16 皮膚科・形成外科 休診 令和 2 年 6 月 6 日(土)小原医師の診療は休診となります。
  • 2020.03.24 検診科 休診 令和 2 年 5 月 27 日(水)健診科の診療は休診となります。
  • 2019.01.31 お知らせ 休診 平成 31 年 2 月より健診科の毎週金曜日 午後の受付は中止となります。

地図

交通案内

TOPへ戻る